Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

День программиста

Торжественное мероприятие, посвященное Дню программиста, прошло 13 сентября 2021 в конференц-зале Правительства Омской области. Участников церемонии поздравил Губернатор Александр Бурков.

«Более 20 лет назад Билл Гейтс говорил: «Если вашего бизнеса до сих пор нет в интернете, значит, скоро у вас совсем не будет бизнеса». Сегодня в сети присутствует не только бизнес, но и органы власти, транспорт, здравоохранение, образование и многие другие сферы жизнеобеспечения. Правительство области разработало стратегию цифровой трансформации. До конца года мы должны наполнить её программными проектами и финансовыми средствами для реализации. Утверждён национальный проект «Цифровая экономика Российской Федерации», который мы должны успешно реализовать, для того чтобы экономика вышла на мировой уровень. Благодарю вас за вашу непростую работу, за ваши знания, за ваш труд! Без вашего профессионализма, без вашего отношения к делу поставленные Президентом и Правительством России задачи нам не реализовать. Желаю успехов в работе, успехов в реализации всех проектов, реализации всех поставленных целей и, конечно же, здоровья, сил и благополучия в семье!» – отметил глава региона.

Всего в Омской области трудятся свыше семи тысяч специалистов. Александр Бурков наградил 46 человек. За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие и совершенствование информационных технологий награждена начальник отдела автоматизированных систем управления Тарской ЦРБ Ионычева Ирина Васильевна.

День программиста

Адрес

646530, Россия, Омская обл.,
г. Тара, ул. Советская, 75
Телефон: +7(38171)2-24-25
e-mail: tara_crb@minzdrav.omskportal.ru

Режим работы

Понедельник - Пятница: 8.30 - 18.00;
Суббота: 8.30 - 13.30;
Воскресенье-выходной.
Оказание неотложной помощи круглосуточно.

Обратная связь

 

Задать вопрос ➜